+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Что брать с собой на отдых в Крым

Планирование собственного отдыха это очень интересный, приятный, но и ответственный процесс. Хочется всё предусмотреть, чтобы уже на курорте полностью расслабиться и ни о чём не переживать. Собирая чемоданы, многие берут с собой слишком много лишнего, что потом просто прибавляет объёма и тяжести багажу, а во время отдыха так ни разу и не пригождается. Есть и те, кто наоборот, стараются брать всего по минимуму и в итоге страдают от неудобств и недостатка одежды, обуви или прочих вещей. Найти золотую средину очень просто, следует лишь грамотно подойти к этому вопросу и точно знать особенности курорта и планируемого отдыха.

Если Вы выбрали солнечную и доброжелательную Алупку в качестве места для отдыха, то собрать сумки Вам будет очень просто! Да и кроме того Алупка имеет массу преимуществ:

  • природу,
  • мягкий климат,
  • умиротворяющую атмосферу,
  • и многое другое.


Если Вы хотите полноценно насладиться всеми прелестями курорта и при этом не «влететь в копеечку», то рекомендуем Вам обратить внимание на гостиницы в Алупке. Приняв решение посетить именно их , следует учесть следующие факторы при сборе вещей: погодные условия, планы на досуг, форс-мажорные обстоятельства.

Собираем чемодан

Одежда
Из одежды Вам пригодится:

  • несколько футболок,
  • шорты или юбка,
  • тёплая кофта для прохладных вечеров,
  • любые удобные штаны.

 

Также можно взять красивый вечерний наряд и соответствующую обувь для выходов в свет.

 

Обувь
Из обуви: сланцы, босоножки, если планируете походы в горы, то кроссовки.

 

 

 

Аксессуары 
Обязательно имейте при себе головной убор и солнцезащитные очки. Это Вам всегда будет нужно, особенно, если Вы захотите испробовать отдых на ЮБК с бассейном и провести много времени в открытом море на солнце.

 

 

 

Аптечка и личные принадлежности
Также необходимо иметь при себе личную аптечку с лекарствами, соответствующими Вашим личным особенностям здоровья и организма. Солнцезащитные крема и прочие средства тоже лишними не станут.

 

 

 

Не стоит брать…
Не стоит набирать игрушки для детей, надувные принадлежности — всё это можно купить и на месте.

 

 

Номера
Яндекс.Метрика