+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Отдых с детьми в Алупке

Алупка — популярный южнобережный курорт Крыма. Он широко известен своим богатым культурным наследием, превосходной природой, мягким целебным климатом и уютной доброжелательной атмосферой. Зная это, многие туристы предпочитают приезжать на отдых в Алупке с детьми. Именно по этой причине курорт и прославился как замечательное место для семейного отдыха. Учитывая такую специализацию курорта, большинство местных частных предпринимателей, содержащих объекты размещения и развлекательные заведения, делают их подходящими и удобными для отдыха с маленькими гостями полуострова. Поэтому отлично и беззаботно провести время на отдыхе с ребёнком не составит Вам труда.

Отдых в Крыму в Алупке с детьми

5 причин выбрать Алупку для отдыха с детьми

Среди многообразия курортов в Крыму, Алупку все чаще выбирают для отдыха с детьми. Чем же привлекает этот небольшой южный городок?

  • Природа – это первое, что влюбляет всех туристов: от мала до велика! Даже малыши в восторге от такого живописного пейзажа!
  • Субтропический средиземноморский климат не только полезен, но и комфортен для пребывания. Горы защищают от холодных ветров и обильных осадков.
  • Чистый горно-морской воздух и прозрачное теплое море в Алупке – идеальные условия для хорошего отдыха и оздоровления всей семьи;
  • Отличная инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, транспортная развязка, в том числе немало мест развлечений – детские площадки, игровые комнаты, развлекательные центры, все то, что так необходимо на отдыхе с детьми в Алупке.
  • Есть возможность выбрать оптимальный вариант жилья: комфортно, чисто, аккуратно, в хорошем районе и по приятной цене.

Где остановиться с ребенком в Алупке?

Планируя отдых с детьми, родители более тщательно подходят к выбору жилья: это место должно быть не только комфортным, но также безопасным и интересным для юных путешественников.

В гостевом доме «Сергей» позаботились о том, чтобы всем членам семьи было приятно отдыхать в этом гостеприимном месте.

Гостям на выбор предлагаются просторные номера различной вместимости, оснащенные необходимой техникой и мебелью: удобные кровати, шкафы и тумбы, холодильник, микроволновая печь, чайник, кондиционер, ТВ, собственный санузел и др. Вы также сможете готовить любимые блюда своей семьи на оборудованной кухне.

На огороженной и богато украшенной зеленью территории расположен открытый бассейн, где можно не просто насладиться прохладой, но и начать обучение юных пловцов, ведь на закрытой воде это делать проще и безопаснее. Навыки же можно будет оттачивать в чистом море недалеко от гостевого дома.

Ваш малыш сильно привязан к своему питомцу и не хочет ни на день с ним расставаться? Гостевой дом «Сергей» и здесь порадует вашего ребенка, ведь вы можете заселиться в номер со своим любимцем.

Идеальное место в Алупке для отдыха с ребенком найдено – добро пожаловать в гостевой дом «Сергей»!

Набережная Алупки

На набережной Алупки расположились:

  • многочисленные аттракционы,
  • карусели,
  • лавки с интересными сувенирами,
  • лавки с крымскими сластями и деликатесами.


Здесь же можно купить надувные жилеты для детей, круги, нарукавники, игрушки для пляжа и прочее.

Развлечения на пляжах Алупки

Аттракционы также есть и на пляже: горки, батуты, надувные бассейны, водные шары, «бананы», катамараны, гидроциклы и многое другое.

развлечения на отдыхе с детьми в Алупке Детский пляж в Алуште фото

Канатная дорога «Ай-Петри»

В Алупке можно покататься на канатной дороге, насладиться чудесными видами. Кроме того, предлагаются многочисленные экскурсии по местности и по всему Крыму.

Экономим семейный бюджет!

В любой семье бюджет играет не последнее место, особенно при планировании отдыха. Но с ребёнком хочется остановиться в максимально комфортных условиях и при этом втиснуться в бюджет. К счастью, цены 2023 в отелях Алупки не изменятся по сравнению с этим годом, а потому можете смело приезжать сюда на отдых.

Номера
Яндекс.Метрика