+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Кафе в Алупке – куда сходить покушать

В Алупке немало интересных, атмосферных заведений, где можно вкусно поужинать и хорошо посидеть. Вы планируете снять номер с кухней в Крыму, чтобы готовить самостоятельно? Это удобно, но иногда случаются вечера, когда категорически не хочется стоять у плиты. Тем более, что рядом посетителей ждут такие замечательные кафе, рестораны и бары:

  • Ресторан «Онейро»

Он находится на улице Западной, 6А. Это красивое двухэтажное здание в средиземноморском стиле. И кухня там под стать внешнему виду: здесь предлагают итальянские, французские блюда, угощения из морепродуктов. То есть как раз то, что присутствует в меню ресторанчиков на Средиземноморском побережье.

Кафе в Алупке - таверна Онейро

  • Паб «Карамба»

Это место, расположенное по адресу ул. Фрунзе, 10, славится своей великолепной пиццей. Ее готовят прямо на глазах у посетителей. Помимо главной фишки заведения, тут предлагается и много других блюд европейской кухни.

Кафе в Алупке - паб Карамба

  • Этно-кафе «Roomi»

Данное кафе притаилось на улице Розы Люксембург, 30. Это очень интересное заведение, оформленное в восточном стиле. Интерьеры, продуманные вплоть до мельчайших деталей, заслуживают отдельного упоминания. Им под стать и меню, предлагающее всем желающим попробовать блюда крымско-татарской кухни. В отзывах особенно хвалят здешний кофе со специями и варенье из грецких орехов.

Кафе в Алупке - этно-кафе Roomi

  • Кафе «Берекет»

Оно расположено по адресу ул. Фрунзе, 2А. Главное отличие этого пункта нашего списка от прочих — удивительно низкие цены. При этом тут можно очень вкусно и сытно поесть. Порции большие. В ассортименте такие восточные блюда, как чебуреки, лагман, плов.

Кафе в Алупке - Берекет

  • Кафе «Калинка»

«Калинка» находится прямо на выходе из Воронцовского парка. Здесь можно поесть в окружении парковой зелени. Меню разнообразное, есть и первые блюда, и завтраки, и морепродукты, и десерты. Цены низкие.

Кафе в Алупке – Калинка

  • Кафе-бар «Медуза»

Это увеселительное заведение Вы отыщите на улице Фрунзе, 6. Это единственный ночной клуб в поселении. Есть кальян, бильярд, коктейли, роллы.

Кафе в Алупке – кафе-бар Медуза

  • Кондитерская «Медоборы»

Она тоже находится на улице Фрунзе, номер дома — 1А. Здесь имеется хороший выбор пирожных и тортиков, очень вкусный кофе.

Кафе в Алупке – кондитерская Медоборы

И это лишь неполный список заведений Алупки, где можно поесть. Приглашаем Вам в «Сергей», наш пансионат для отдыха в Крыму с кухней

Номера
Яндекс.Метрика