+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Места в Крыму, обделенные вниманием туристов

Отдых в Крыму

В Крыму есть очень много популярных мест, которые любят посещать туристы. Однако здесь есть и немало таких мест, которые незаслуженно обделены вниманием. В каждом уголке Крымского полуострова можно найти удивительные места, которые раскроют Вам этот край совершенно с другой, неизведанной до сих пор стороны.

Село Лаки

В Бахчисарайском районе Крыма находится старинное поселение Лаки, основанное греками. Все население села было уничтожено во время Великой Отечественной войны. До наших дней здесь сохранился храм Святого Луки, где до сих пор идут службы. Эти места, окруженные цветочными лугами и зелеными холмами очень красивое и одновременно печальное.

Лавандовые поля

Мало кто знает о том, что в Крыму есть свой Прованс. Чтобы полюбоваться красотой лавандовых полей, совсем необязательно ехать во Францию. В Крыму также можно увидеть бескрайние поля, усаженные лавандой нежно-фиолетового цвета. Они находятся недалеко от Симферополя, рядом с поселком Мазанка. Также лавандовые поля расположены в Бахчисарайском районе, недалеко от села Тургеневка, Кудрино и Шеловичное. Прогуливаясь по полям, Вы сможете подышать чистым воздухом, насыщенным пьянящим ароматом этих нежных цветов.

Таракташская тропа

Если Вы решили провести отдых в Алупке с детьми, то Вам понравится прогулка по одной из самых красивых и живописных троп Южного берега Крыма. Она находится на горе Ай-Петри. Начинается тропа недалеко от обсерватории, а заканчивается в Ялте. Прогулка по Таракташской тропе будет легкой и непринужденной. Здесь можно увидеть каменный коридор Таракташ, который создала сама природа. Прогуливаясь по этой тропе, Вы сможет полюбоваться красотой пейзажей ЮБК и подышать свежим горным воздухом.

Тюльпановые поля

Крымский полуостров порадует Вас не только цветущей лавандой. Здесь можно побывать и на полях, усеянных разноцветными тюльпанами. В основном их выращивают в Красногвардейском районе, недалеко от п. Янтарное. В офисе агроцеха, который занимается выращиванием цветов, можно купить пропуск на поля и свободно прогуливаться по ним, наслаждаясь яркими красками цветов и их ароматом.

Байдарская долина

Между Севастополем и Ялтой расположена Байдарская долина, которая по праву считается одним из самых красивых мест в Крыму. Здесь можно увидеть укутанные зеленью горные склоны, а также небольшие водопады. С берега моря также можно полюбоваться красотой Байдарской долины. 

Номера
Яндекс.Метрика