+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Водные развлечения в Алупке

Провести незабываемый отдых в Алупке с детьми можно на пляжах курорта. Несмотря на то, что они небольшие, здесь можно найти много интересных водных развлечений. Основная их часть расположена на западных пляжах Алупки. Вы сможете воспользоваться водными горками, попрыгать на батуте. Также гости курорта смогут прокатиться на «банане», скутере. Много непередаваемых эмоций принесет Вам катание внутри огромного шара по морской глади. Вы сможете совершить морскую прогулку на катере, поплавать с аквалангом.

Развлечения для детей на пляже в Алупке

Для любителей адреналина сама природа создала условия для развлечения на пляжах Алупки. Здесь расположены огромные и небольшие валуны, с которых многие отдыхающие любят нырять в море. Это очень опасно, поэтому только смельчаки могут решиться на такое развлечение.

Скала Айвазовского в Алупке

Недалеко от Алупки (7,9 км - 15 минут в дороге) находится аквапарк в Симеизе, который стоит посетить во время семейного отдыха в Алупке. В таком случае Вам гарантировано море удовольствия и масса незабываемых впечатлений.

Аквапарк Голубой залив в Симеизе

Алупка – это прекрасный курорт ЮБК, который приглашает всех провести незабываемый отпуск. даже если у Вас ограничен бюджет, Вы всегда сможете найти недорогое жилье в Алупке без посредников и провести отдых в комфортных условиях, наслаждаясь великолепной природой Алупки.

Номера
Яндекс.Метрика