+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

В новом сезоне Крым рассчитывает на 6 млн туристов

Отдых в Крыму – туристыКрым в курортном сезоне этого года рассчитывает на приезд около 6 миллионов туристов, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. В прошлом году на отдых в Крым приехало 5 миллионов 573 тысяч туристов, что на 21% больше, чем в 2015 году.


"В этом году, как и в прошлом году, мы примерно в районе 5,6 – 6 миллионов человек будем ориентироваться. Это максимальное количество людей, которые сегодня могут более-менее комфортно в Крым прибыть", — сказал Черняк в эфире крымской радиостанции "Спутник в Крыму".


Паромная переправа и аэропорт в курортный сезон работают практически на максимальных нагрузках.


"Естественно, большой прорыв произойдет после запуска в эксплуатации моста через Керченский пролив, который соединит нас с материком. Еще большее количества отдыхающих планируется принимать Крымом, когда заработает железнодорожное сообщение", — добавил Черняк.


Источник и фото: crimea.ria.ru

Номера
Яндекс.Метрика