+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Что происходит с ценами на авиабилеты в Крым

Прошлогодний сезон был достаточно успешным для Крыма. В 2018 году его посетило 6,8 миллионов человек. На увеличение турпотока повлияло открытие движения автотранспорта по Крымскому мосту, политика сдерживания цен, улучшение качества сервиса. Но при этом есть факторы, которые тормозят развитие туристической отрасли. Один из них – стоимость авиаперелетов. Она довольно высокая и продолжает постепенно увеличиваться. На данный момент уже почти не осталось дешевых билетов в Крым. Из Москвы и обратно в июне можно полететь за 11500 рублей, а в июле и августе – за 13000 и выше рублей. Билеты из Санкт-Петербурга стоят до 17000 рублей.

На повышение стоимости полетов влияет несколько факторов, в том числе повышение цен на топливо и курс валют. Правительство работает над доступностью авиабилетов с помощью субсидирования, взаимодействия с туроператорами, организации чартерных рейсов. Также прогнозируется, что с запуском поездов на полуостров цены на самолет снизятся в пределах 5-15%.

Всех, кто хочет отдохнуть в Крыму недорого и с комфортом, приглашаем к нам в гости в мае. Цены в пансионате Алупки «Сергей» доступные, а отдых в Алупке у самого парка в окружении южнобережной растительности оставит самые приятные впечатления. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

Номера
Яндекс.Метрика