+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Старые и народные песни в современной обработке

Очарование классической музыки в сочетании с музыкой волн и морского пейзажа – настоящий подарок для меломанов! 15 сентября в 19.00 замок-дворец «Ласточкино гнездо» примет камерный концерт из серии cross-over-стиль. В программе – классика и народные мелодии в традиционном варианте и современной обработке.

Счастливые обладатели билетов смогут услышать:

  • Скипачку Марию Сафарьянц из Санкт-Петергбурга;
  • Итальянский квартет саксафонистов (п/упр Федерико Мондельчи);
  • Ансамбль «Стиль пяти» (народные инструменты).

Стоимость билетов традиционно невысокая: входной билет на территорию – от 25 до 50 рублей; посещение концерта – от 100 до 200 рублей (+7 (978) 004-91-22).

Добираются в «Ласточкино гнездо» из Ялты, в пригороде которой он расположен. Маршрутка 102 отправляется от автовокзала, маршрутка 132 – от вещевого рынка. С причала ялтинской набережной ходят пассажирские катера. Все туристы, посещавшие концерты в знаменитом замке, с радостью вспоминают отдых в Крыму. Алупка, пансионаты которой расположены рядом с дворцом, радушно встречает гостей в бархатный сезон.

Афиша концерт в замке Ласточкино гнездо

Номера
Яндекс.Метрика