+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Новое мобильное приложение «Таврида.Гид» уже можно скачать на свой смартфон

При поддержке Ростуризма проект «Гостеприимный Крым» пополнился новым приложением для туристов, которое всегда будет в Вашем смартфоне.

«Таврида.Гид» - аудиогид для путешественников, где собрана информация о различных достопримечательностях полуострова от Западного берега до Восточного.

Заведующий отделом по туризму Министерства курортов и туризма РК Анастасия Медынцева отметила, что такой появление такого цифрового продукта положительно скажется на продвижении и популяризации отдыха в Крыму в Алупке и других курортных городах.

Сейчас в «Тавриде.Гид» размещено 110 объектов, поэтому туристы и даже профессиональные экскурсоводы могут смело тестировать его в работе. Следующим этапом будет пополнение каталога объектами из путеводителя «Музеи Крыма».

Номера
Яндекс.Метрика