+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

С 7 по 9 августа в Ялте пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню города

В пятницу в Ялтинском театре им. А.Чехова состоится концерт балерины Анастасии Волочковой. Также пройдёт детский турнир по футболу и республиканский турнир по настольному теннису, организуют выставку-инсталляцию «Литературная карта Ялты: Самуил Маршак» и откроют памятник архитектору, автору проекта Ливадийского дворца Николаю Краснову, т.д.
В субботу устроят спортивный праздник, шествие и показательные выступления местных спортсменов, первый открытый турнир по военно-спортивному многоборью «Южный бастион», выставку «Великие писатели и Ялта», концертную программу «Пять стихий Ялты». Кроме того, в акватории Ялтинского морского порта можно будет увидеть водное шоу, а на набережной потанцевать на молодежной дискотеке и полюбоваться праздничным фейерверком.
В этот день во всех храмах города пройдет молебен во славу Ялты. В то же время Ливадийский и Алупкинский дворцы, замок «Ласточкино гнездо», музей «Поляна сказок», Ялтинский историко-литературный музей, дома-музеи А.Пушкина и А.Чехова организуют день открытых дверей.
В воскресенье запланированы поэтическая выставка «Ялта в наших сердцах», концерт детских творческих коллективов, шоу ростовых кукол и мыльных пузырей, парад и концерт духовых оркестров, прочее.
Чтобы отдых был не только интересным, но и комфортным, отели Алупки всегда готовы обеспечить Вам теплый прием.

Номера
Яндекс.Метрика