+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Сентябрь в пансионате «Сергей»!

Лето в Крыму не заканчивается августом, здесь есть дополнительный летний месяц, как говорят местные, сентябрь. Бархатный сезон - идеальная возможность запланировать отдых в Алупке. Основная масса туристов уже уехала, море по-прежнему теплое и нет зноя. Кроме этого, начинается сезон осенних крымских фруктов и овощей.

Незабываемый отдых гарантирует пансионат "Сергей" в Алупке. Здесь с 20.09 ожидается снижение цен, поэтому ваш осенний отпуск станет еще приятнее и удивительнее! Кроме этой приятной новости, в пансионате есть ряд дополнительных услуг: зоны отдыха с мангалами, бассейн, парковка, интернет, детская мебель, проживание с животными.

Если вы планируете настоящий семейный отпуск или просто хотите отдохнуть от городской суеты – приезжайте в пансионат «Сергей». Его уникальная атмосфера и расположение посреди гор и моря избавят вас от забот, зарядят силами на весь последующий год!

Цены Выбрать номер

Номера
Яндекс.Метрика