+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Остались свободные номера на лето!

Уже наступил июнь, а вместе с ним и очередной курортный сезон. Вы все еще можете съездить этим летом в Крым — в пансионате «Сергей» пока остались свободные номера. Однако лучше поторопиться, ведь желающих провести здесь отпуск в 2019 очень много. Чтобы снять номер в Алупке в нашем пансионате, зайдите в раздел «номера» на официальном сайте, выберите там понравившийся вариант и нажмите иконку «забронировать». Или позвоните по номеру +7(978)080-72-31, там Вам сразу скажут, не заняты ли еще приглянувшиеся комнаты.

Мы надеемся, что Ваше лето получится великолепным, ярким, незабываемым! И постараемся сделать для этого все, что от нас зависит.

Номера
Яндекс.Метрика