+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

«Небесная тропа» в скале на Ай-Петри

Новый маршрут в горах над Ялтой – «Небесная тропа». Пройти над бездной около 360 метров по узкой тропе на высоте более 1000 м над уровнем моря осмелится едва ли каждый. Но, если уже решились, то назад дороги не будет, ведь следом за вами уже идет следующий смельчак!

Маршрут проходит на высоте от 30 до 80 метров по отвесной стене на Ай-Петри и по подвесным мостам. Ограничений по весу нет, а вот дети младше 14 лет на тропу не допускаются.

Вы будете под присмотром надежных инструкторов, которые являются опытными альпинистами, а некоторые и вовсе работают в «Крым-Спас».

Давно хотели побороть страх высоты? Лучше места, чем «Небесная тропа» Вы не найдете.

Новая локация для любителей экстрима и умопомрачительных видов открылась в последние выходные лета 2021. Новость об этом разлетелась по сети интернет со скоростью падающего вниз камня с Ай-Петри.

Одними из первых экстремальный аттракцион оценили отдыхающие в Алупке в Крыму, за ними «подтянулись» и другие любители пощекотать себе нервишки.

Номера
Яндекс.Метрика