+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Уже отдыхали у нас? Оставьте отзыв!

Уважаемые гости!

Мы искренне благодарим вас за выбор нашего пансионата в Алупке в этом сезоне и надеемся, что ваш отдых у нас был незабываемым!

Мы заботимся о том, чтобы нашему отелю доверяли и приятно проводили время, поэтому мы хотели бы попросить вас поделиться вашими впечатлениями о пребывании у нас. Ваши искренние отзывы помогут другим гостям сделать правильный выбор, а также помогут нам улучшить наши услуги и предложения.

Оставить отзыв на нашем сайте — очень просто. Вам всего лишь нужно зайти на наш сайт и перейти на страницу отзывов. Там вы сможете описать свой  отдых, поделиться плюсами и минусами, а также оценить уровень нашего сервиса. Ваше мнение очень важно для нас!

Поэтому мы искренне просим вас уделить несколько минут своего времени, чтобы помочь нам стать лучше.

 

Номера
Яндекс.Метрика