+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

В Крыму поправили здоровье 80 тыс. детей.

Отдых в Крыму с детьмиВ Роспотребнадзоре по Республике и городу Севастополь подвели итоги летней детской оздоровительной кампании. Согласно данным главы ведомства Натальи Пеньковской, на 7 августа в Республике поправили здоровье 80 тыс. детей.


"В целом, по итогу летней оздоровительной детской компании, практически у 94% детей наблюдается выраженный оздоровительный эффект. Это довольно неплохой показатель. Он несколько выше среднероссийского показателя. На территории РК в учреждениях оздоровления и отдыха было оздоровлено более 80 тыс детей. Это по состоянию на 7 августа этого года. Оздоровительный период продолжается",- отметила Пеньковская в эфире радио "Спутник в Крыму".


Количество детей, отдохнувших в "Артеке" также увеличилось, а только за одну смену детский центр принимает до 3 тыс детей.

Глава регионального управления Роспотребнадзора отметила также, что в Крыму работает межведомственная комиссия, которая следит за условиями отдыха детей в Крыму.

Источник: news.allcrimea.net
Фото: ostrov-sk.ru

Номера
Яндекс.Метрика