+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

"Вежливый Крым" принял 4,7 тыс звонков

Вежливый КрымВ этом году на полуострове была запущена "горячая" линия "Вежливый Крым", на которую могли звонить туристы и все интересующиеся тем или иным вопросом граждане. Звонки на данную линию бесплатны. С 27 апреля, когда "Вежливый Крым" начал свою работу, по сегодняшний день поступило более 4,7 тыс. звонков из 76 регионов России.

"Горячая» линия показала свою эффективность. Я благодарен всем министерствам и ведомствам за работу", – отметил Сергей Стрельбицкий.
Позвонив на "горячую" линию, крымчане и гости полуострова могут оставить отзывы об отдыхе в Крыму, пожелания, замечания и комментарии о пребывании в Крыму.

Источник: mtur.rk.gov.ru
Фото: coastcrimea.ru

Номера
Яндекс.Метрика