+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Воронцовский дворец стал самым посещаемым музеем Крыма в 2015 году!

Наиболее посещаемыми в курортный сезон музеями Крыма были Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник - главная достопримечательность Алупки, Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник, музей-заповедник «Судакская крепость» и Ливадийский дворцово-парковый музей-заповедник.

Об этом сообщила министр культуры Крыма Арина Новосельская. По словам министра культуры, музейные учреждения Республики Крым в период курортного сезона посетили более 660 тыс человек, проведено более 14 тысяч экскурсий. Музейными учреждениями проведено более 250 культурных акций и значимых мероприятий, из них 127 - открытие новых выставок, реализованных благодаря межмузейному сотрудничеству, в частности «Азиатская Россия», «Ипатьевская ночь», «Таганрог – Ялта. Гений Чехова объединяет», «Крым в истории России».

Всего, по данным Новосельской, крымские учреждения культуры в период курортного сезона посетили более 1 миллиона человек.

Источник: planetakrim.com
Фото: crimeamap.ru

Номера
Яндекс.Метрика