+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Ялте ко Дню города подарили зрелищное флайборд-шоу

В рамках празднования Дня города Ялты флайбордисты подарили возможность жителям и гостям Ялты стать свидетелями грандиозного представления – флайборд-шоу.

В акватории Ялтинского порта, в районе стелы породнённым городам спортсмены-экстремалы демонстрировали невероятные трюки на флайбордах, поднимаясь в воздух на высоту до 10 метров. Как сообщили организаторы шоу, гости из Москвы, существенные коррективы в подготовленное ими водное представление внесла погода. Так, из-за сильного ветра и волнения моря, они, к сожалению, были вынуждены отказаться от ряда элементов праздника.

Источник: crimea.ria.ru
Источник фото: the-1.ru
 

Номера
Яндекс.Метрика