+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Лучшие курортные поселки Южного берега Крыма

В Крыму есть много хороших мест для проведения отдыха. Предлагаем Вам ознакомиться с лучшими курортными поселками, расположенными на Южном побережье полуострова:

  • Гурзуф. Этот небольшой курорт, расположенный у подножия горы Аю-Даг, влюбляет в себя каждого гостя своими уютными улочками и невероятно красивой природой.
  • Партенит. Он находится с другой стороны Аю-Дага. Этот поселок буквально утопает в зелени, которая обогащает воздух кислородом и полезными для здоровья фитонцидами. Здесь же расположен роскошный парк им. Айвазовского с множеством экзотических растений и уникальным ландшафтным дизайном.
  • Симеиз. Этот небольшой поселок особенно нравится туристам, предпочитающим отдыхать в тихой, спокойной обстановке. Здесь можно полежать на уютных пляжах с разноцветной галькой и искупаться в чистейшей морской воде.
  • Алупка. Этот курорт является одним из самых популярных на ЮБК. Известен он Воронцовским дворцом и прилегающим к нему парком, занимающим огромную территорию. Во время отдыха в пансионатах Алупки в Крыму можно не только любоваться красивыми пейзажами курорта, но и посетить этот великолепный дворцово-парковый ансамбль.

Номера
Яндекс.Метрика