+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

За что любят гостевой дом «Сергей»?

За что любят гостевой дом «Сергей» в Алупке

Приглашаем вас отдохнуть в нашем уютном гостевом доме "Сергей" в Алупке! Здесь каждый гость найдет то, что ищет для идеального отдыха. Наш гостевой дом пользуется огромной популярностью, и вот почему.

Во-первых, расположение просто восхитительно! Мы находимся рядом с прекрасным парком, где вы сможете насладиться прогулками и свежим воздухом. А когда захочется отдохнуть, вы сможете уютно разместиться в наших номерах и насладиться потрясающим видом из окна. Гости всегда остаются в восторге от этого!

Во-вторых, наша территория всегда ухоженная и красивая. Мы уделяем особое внимание уходу за нашими зелёными насаждениями, чтобы каждый гость мог насладиться красотой вокруг.

В-третьих, в гостевом доме есть все условия для комфортного проживания. У нас есть кухня, где вы сможете самостоятельно приготовить свою любимую еду. Также у нас есть просторная терраса с видом на море, где вы сможете провести приятные вечера в компании друзей или близких. И, конечно же, на территории есть бассейн, где вы сможете освежиться и расслабиться в жаркие летние дни.

И наконец, мы хотим отметить, что наши гости всегда передают привет в своих отзывах нашим Администраторам и всему персоналу. Мы ценим каждого гостя и делаем все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Так что, если вы ищете идеальное место для отдыха в Алупке, приезжайте в пансионат "Сергей"!

Номера
Яндекс.Метрика