+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Когда пройдет «Бал хризантем 2022»

Когда пройдет «Бал хризантем 2022» фото

Бал хризантем в 2022 году ожидается грандиозным и фееричным! И сделают его таким 500 сортов хризантем, цветение которых с таким нетерпением ожидают жители и гости полуострова.

Самое ожидаемое событие осени уже в 69-й раз соберет на территории Никитского ботанического сада тысячи туристов, которые смогут насладиться буйством красок и ароматом под открытым небом. При хороших погодных условиях парад хризантем пройдет с конца октября до середины ноября.

Отдых в Алупке в этот период – прекрасный повод, чтобы тоже отправиться на такой необычный «бал».

Стоимость взрослого билета – 500 рублей, детского (с 7 до 14 лет) – 200 рублей. Приобретая билет, гости могут гулять по территории Ботанического сада и посещать другие экспозиции.

Никитский бот. сад

Номера
Яндекс.Метрика