+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Полезная информация

01.07.2017
Как спланировать отдых в Крыму на неделю?

Наверное, нет ничего лучше, чем спокойный и беззаботный летний отдых у моря. Но если такой отдых наполнить интересными поездками и прогулками, то радостных эмоций будет еще больше. Приехав в пансионат «Сергей», можно составить следующий план.

02.05.2017
Отдых в Алупке частный сектор

Алупка – это небольшой курортный городок, который расположен у подножия горы Ай-Петри. Отдых в Алупке достаточно популярен, так как это – прекрасное место, где можно отдохнуть у моря в спокойной обстановке, наслаждаясь свежим морским воздухом и обилием солнца. Здесь Вас ждет масса интересных мест и развлечений, которые не позволят Вам скучать. 

17.03.2017
Места в Крыму, обделенные вниманием туристов

В Крыму есть очень много популярных мест, которые любят посещать туристы. Однако здесь есть и немало таких мест, которые незаслуженно обделены вниманием. В каждом уголке Крымского полуострова можно найти удивительные места, которые раскроют Вам этот край совершенно с другой, неизведанной до сих пор стороны.

14.01.2017
Какие документы понадобятся на отдыхе

Помимо выбора жилья и непосредственно самого курорта, нужно позаботиться о формальностях.

25.11.2016
Популярные виды активного отдыха в Алупке

Едете на отдых в Алупке 2024, но не знаете, как спланировать свой досуг? С этим у Вас точно не будет проблем! В Крыму Вы сможете провести свой отпуск именно так,...

Номера
Яндекс.Метрика