+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Морские прогулки в Алупке

Морские прогулки в Крыму фото

Решили отправиться летом в Крым в отпуск на море? Курорт Алупка станет прекрасным выбором для Вас. Этот курорт распложен в самом живописном месте Южного берега Крыма. Здесь можно насладиться чарующими красотами горных пейзажей, подышать свежим воздухом, отдохнуть от повседневных забот.

Морские прогулки на катере или яхте можно совершать не только возле самой Алупки. Вы сможете совершить прогулку на несколько часов, посетив и другие курортные поселки, расположенных недалеко от Алупки. Вам откроется великолепный вид на Ласточкино гнездо, Гурзуф, Партенит, Ялту. Для продолжительных прогулок можно выбрать восточное направление, где можно полюбоваться живописной бухтой Судака и Нового Света.

morskie-progulki-krym

Если Вы решили отдохнуть в Алупке, то Вам обязательно стоит совершить морскую прогулку вдоль морского побережья. Это поможет Вам разнообразить досуг и наполнить его яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями. 

Алупка – мыс Айя

Из Алупки можно отправиться к мысу Айя, который является своеобразной границей между ЮБК и Западным берегом Крыма.

Морские прогулки по Южном берегу Крыма фото

Во время прогулки Вы увидите могущественные скалы мыса, поражающие своим величием. Вам стоит побывать здесь вечером, когда во время заката скалы окрашиваются в нежные розовые оттенки.

Алупка – Ялта

Прогуливаясь на катере из Алупки в Ялту, Вы увидите знакомый уже Воронцовский дворец только совершенно с другого ракурса.

Морские экскурсии в Крыму фото

Вдоль берега Вас ждет живописная картина Южнобережья, украшенная величественные Крымскими горами. По пути в Ялту Вы увидите символ Крыма – Ласточкино гнездо, белоснежный Ливадийский дворец, уютную набережную Ялты, украшенную старинными домами.

Морские экскурсии в Ялту фото

Подробнее про Ласточкино гнездо

Алупка – Алушта

Совершая морскую прогулку из Алупки в Алушту, Вам откроются удивительные пейзажи горы Ай-Петри.

Ай-Петри - вид с моря

Вы увидите вблизи удивительные скалы Адалары, соседствующие с горой Аю-Даг в Гурзуфе.

Морские прогулки по Южному берегу Крыма фото

По пути в Алушту можно полюбоваться живописным побережьем в Утесе. Здесь Вы увидите мыс Плака, поражающий своей красотой.

Морские прогулки в Крыму на теплоходе фото

А на берегу можно увидеть огромные каменные глыбы, откуда туристы любят понырять в воду или просто полежать на них, ловя ласковые лучи крымского солнца. При желании Вы сможете искупаться в кристально чистой воде или половить рыбу в тихой и спокойной обстановке. А затем Вас ждет шикарный вид на Алуштинскую долину, устланную зеленью крымских лесов.

Морские прогулки в Крыму на катере фото Морские прогулки в Ялту из Алупки фото

Для проживания Вы можете снять недорогое жилье без посредников. Кроме комфортных номеров, Вы сможете воспользоваться различными дополнительными услугами, в том числе и организацией досуга. Вы можете совершить морскую прогулку вдоль побережья и насладиться великолепными пейзажами. Также у Вас будет возможность искупаться в кристально чистой морской воде в открытом море, порыбачить, узнать много интересных фактов и легенд о достопримечательностях Южнобережья.

Вам будет интересно:

Номера
Яндекс.Метрика