+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Отдых в Крыму летом

С какими курортами у большинства туристов ассоциируется Южный берег Крыма? Ялта, Алушта? Но этот регион может похвастаться и менее известными жемчужинами. Так, Алупка – достаточно большой курортный город на берегу Черного моря. И наибольшим спросом он пользуется среди туристов в летний период.

Отдых в Крыму в Алупке июнь фото

Преимущества отдыха в Алупке летом

Алупка – южная жемчужина в обрамлении моря и гор. Отзывы туристов об отдыхе в Алупке летом подтверждают тот факт, что стоит обратить свое внимание на данный курорт.

Летом море прогревается до +28 °C, а это выше, чем в соседней Ялте.

Пляжный отдых дополнит целебный климат и потрясающая природа вокруг.

Инфраструктура курорта достаточно хорошо развита. Есть множество отелей, гостиниц разной категории и с разнообразным списком услуг. Любители ночной жизни могут посетить модные клубы. Для семей с детьми будет плюсом наличие развлечений и парков с аттракционами.

Размеренный отдых и солнечные ванны на пляже можно разнообразить морскими прогулками, погружением, рыбалкой в море и даже альпинизмом.

Отдыхающие в Алупке обязательно оценят чистые галечные пляжи с прозрачной водой.

Отдыхая летом на Южном берегу Крыма, именно в Алупке Вы найдете самые живописные бухты и прибрежные скалы.

Отдых в Крыму в Алупке июль фото Отдых в Крыму в Алупке август  фото

Погода и температура воды в Алупке в июне-августе

Пляжный сезон в Алупке длится 4 месяца с июня по сентябрь. Самыми комфортными являются именно летние месяцы.

Температура воды в море в курортный сезон колеблется от +21°C до +26°C.

В июне на отдых Алупка встречает теплой, но еще не жаркой погодой. Средняя температура воздуха днем до +23-25°C. Солнечная погода радует туристов примерно 22 дня. В такую погоду будет очень замечательно разнообразить отдых поездкой к Воронцовскому дворцу, прогуляться там по парку. Такие виды Вы не сможете забыть!  

Вы можете смело планировать свой отдых в Алупке летом и будьте уверены, что погода Вас не подведет! Даже если пойдет дождик, всегда можно посидеть в уютном кафе и попить чай с видом на море…

Планируя отдых в Алупке на июль, будьте готовы к жаре, которая накрывает регион ближе к концу месяца. Июль считается одним из месяцев высокого сезона, когда в Крыму начинается максимальный наплыв туристов. Манит отдыхающих солнечная погода, температура воздуха до +30, море в этот период прогревается уже до +25°C.

Август – тоже излюбленный месяц туристов. Пансионаты Алупки заполнены, сложно найти свободный номер. Именно в этом месяце в Алупке выпадает меньше всего осадков. Таким образом, приезжая на отдых в Алупку в августе, Вы вряд ли застанете дождливую погоду. Море прогревается до максимальной отметки, температура достигает +26-28°C.

Приглашаем на отдых в Крыму летом в гостевой дом «Сергей»

Если Вы читаете эту статью, то знайте – Вы нашли именно тот подходящий вариант для отдыха в Алупке в Крыму, который искали. Пансионат «Сергей» расположен в живописном месте с отдаленностью от дорог и шумных дискотек.
Номера размещены в современных коттеджах, оборудованы всем самым необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере пансионата есть кухня.

На территории для гостей:

  • бассейн;
  • лежаки, пляжные зонтики;
  • зона с мангалом для барбекю;
  • бильярдная

Для того, чтобы наши гости могли оперативно делиться своими фотографиями с отдыха в Крыму в июне 2024 в Алупке, мы оборудовали точку Wi-Fi.

Не имеет значения, в каком месяце Вы приедете в Алупку. Важно лишь то, с каким настроением Вы это сделаете!

Дорогие гости, берите с собой улыбки, фотокамеры и предвкушение чудесного отдыха! Крым, Алупка ждет Вас на летний отдых к морю.

Цены 2024 Отзывы туристов

Номера
Яндекс.Метрика