+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Приглашаем на отдых в Крыму в сентябре

Можно великолепно проводить время на Черном море не только летом, но и осенью, в сентябре и иногда, в удачные годы, даже в октябре. Эта пора не зря называется здесь «бархатным сезоном». Она действительно очень приятная, мягкая, способна доставить массу удовольствия.

Пансионат «Сергей» приглашает приехать на отдых в Крыму в сентябре 2024 в Алупку. У нас можно снять номер осенью по приятным ценам.

отдых алупке сентябрь 2024

3 причины приехать на отдых в Алупке в сентябре

Чем тут можно заняться в бархатный сезон? Какие возможности открывает перед путешественниками эта поэтическая пора? Есть несколько вещей, свойственных именно этому времени года и недоступных в иные периоды:

  • Самые вкусные фрукты и ягоды

Начало осени — это пора винограда, хурмы, айвы, гранатов. В эту пору вызревают и некоторые сорта яблок. Отдых в Алупке в сентябре это отличное время попробовать настоящие крымские фрукты и ягоды, которые можно купить на любом рынке.

Отдых в Алупке осенью – что попробовать отдых в Крыму в Алупке в сентябре – фрукты

  • Самые красивые виды

Особенно это касается Южного берега Крыма, то есть, в том числе, и Алупки. Здешние скалистые, покрытые разнообразной растительностью, берега выглядят невероятно ярко и завораживающе в любое время года. Но именно осенью, когда лиственные деревья меняют расцветку, они бывают наиболее красочными.

Отдых на Южном берегу Крыма осенью

  • Грибная «охота»

В сентябре-октябре на отдыхе в Алупке можно насобирать очень вкусных опят, лисичек и рыжиков.

Чем заняться на отдыхе в Крыму осенью – грибная охота

Помимо чистого теплого моря и пляжей на отдыхе в Алупке в сентябре отзывы туристов рассказывают: об экскурсиях во дворцы и музеи, о походах в горы и конных прогулках, об аквапарках и дельфинариях. Не удивляйтесь, в Крыму лето и типичные летние развлечения обычно не торопятся уходить, и календарь им не указ!

Погода и температура воды в Алупке в сентябре

Погода в Алупке в сентябре еще значительное время остается почти по-летнему теплой. Речь идет о примерно 22-24оС днем. Примечательно, что вода почти не отстает — ее температура составляет в среднем примерно 22оС. Купаться в таком море — сплошное удовольствие, особенно, когда светит солнышко.

Конечно, отдых в сентябре иногда омрачается  капризной погодой. Год на год не приходится. Однако даже если Вам не повезет поймать несколько пасмурных и ветреных дней, Вам на помощь придет обслуживание в пансионате Крыма с бассейном. В таких местах Вы получите свою долю купаний и веселого досуга у воды даже при не очень хорошей погоде.

погода в алупке в октябре

Отдых в Крыму в сентябре 2024, цены в пансионате «Сергей»

«Сергей» - это именно такой пансионат, в котором весело всегда. Здесь есть собственный бассейн с лежаками и зонтиками от солнца, обширная парковая зона, условия для отдыха с детьми, возможность заказать прогулку на крейсерской яхте.

Отдых в Алупке в сентябре – Сергей Отдых в Алупке в сентябре – «Сергей»

Что особенно приятно, цены на проживание тут в бархатный сезон начинаются от 1400 рублей за номер. Это в два раза ниже, чем в разгар «высокого» сезона.

Приезжайте отдыхать в пансионат «Сергей» осенью 2024!

Цены 2024 Выбрать номер

Номера
Яндекс.Метрика