+7(978)080-72-31 - бронирование 
a.litovec@mail.ru

Россия, Крым, г. Алупка,
ул. Севастопольское шоссе, 31

Skype: breevalexey1

Пансионат Сергей в Алупке Отдых в Крыму в Алупке Пансионат в Крыму с бассейном Отдых в Алупке Крым Отель в Алупке с бассейном – Сергей Отдых в Алупке на море Отель Сергей в Алупке с бассейном Отдых с бассейном в пансионате Крыма Отдых в Алупке в Крыму Гостиница Сергей в Алупке Номер гостиницы Алупки в Крыму Отдых в Алупке Территория гостиницы Сергей Гостиница Сергей в Алупке, Крым Море на ЮБК Номер гостиницы Алупки без посредников Отдых в гостинице Алупки Сергей Отель Сергей с бассейном в Алупке Отдых в Алупке на пляже Номер в пансионате Алупки Сергей Отдых в номере гостиницы Сергей

Отдых в Крыму весной в мае

Хотите отдохнуть в Крыму, но не можете попасть сюда летом? Не беда! Отдых на полуострове прекрасен как в июле, так и в начале мая или даже сентября. 

отдых в крыму на майские праздники фото

Преимущества отдыха на Южном берегу Крыма в мае

Отправляясь в Крым в мае, обратите внимание на курорты ЮБК. Для Южного берега Крыма май – пора теплого и беззаботного отдыха. В чем же преимущества весеннего отдыха здесь? 

  • Отсутствие толп туристов
  • Отсутствие зноя и, как следствие, меньшая утомляемость
  • Более дешевые цены на жилье
  • Развитая инфраструктура и возможность познакомиться с историей полуострова

Советуем вам для отдыха в Крыму Алупку! Этот курорт займет отдельное место в вашем сердце!

отдых в крыму весной 2021 года фотоотдых в крыму на майские праздники фото

Погода и температура воды в Алупке в мае

Многих, кто планирует отдых в Крыму в межсезонье интересует вопрос «Какая погода в Крыму в мае, и можно ли уже купаться?» Мы посмотрели средние показатели температур за последние несколько лет и готовы ответить на этот популярный вопрос.

Май – пора для тех, кто не любит жгучую жару и зной, а хочет насладиться приятными теплыми деньками, посмотреть природу и достопримечательности. 

Средняя температура воздуха в Алупке в середине мая составляет +20 градусов. Однако уже в конце мая эта отметка возрастает до +29 градусов. Май – солнечный месяц, дождей здесь в это время мало.

Однако с купальным сезоном придется немного подождать. Температура воды в мае держится в районе 16-17 градусов, что считается достаточно прохладным для купания.

Приглашаем на отдых в Алупке в мае – цены 2024 в гостевом доме «Сергей»

Взвесили все плюсы и минусы и все-таки решили поехать на отдых в Алупку весной? Отличная идея! Уже присматриваетесь к пансионатам Алупки? Приглашаем вас посетить наш гостевой дом! 
 


У нас есть все для вашего комфортного отдыха – номера со всеми удобствами, бассейн, зона барбекю и отдыха с детьми и многое другое. С подробным перечнем услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Цены в гостевом доме «Сергей» доступные и обязательно порадуют ваш кошелек! Если вы приезжаете на отдых в Крыму весной, то это также обойдется вам дешевле, чем в разгар лета.

Также, мы понимаем, что для Крыма размещение с животными в гостевых домах – редкость. Нашей особенностью является то, что мы принимаем отдыхающих вместе с их четвероногими друзьями! За небольшую доплату вы сможете взять с собой кошку или собаку. Это станет приятным бонусом для любителей животных, которые просто не могут расстаться со своим любимцем на время отпуска. 

отдых в алупке весной фото

Что посмотреть в Крыму весной? 

Как уже было упомянуто, межсезонье в Крыму – отличное время для изучения истории полуострова. Вы сможете в спокойной обстановке посмотреть многие достопримечательности, не сгорая под солнцем от усталости.
Также, если вы едите в Крым отдыхать в мае с детьми, то им будет вдвойне интересно посмотреть на что-то новое и необычное! 

Что же обязательно стоит посетить, приезжая в Крым?

Это место уникально, ведь оно совмещает в себе сразу музей, парк, архитектуру и заповедник. 

Неоготический стиль, античные статуи, антикварная мебель и картины, мраморные лестницы и террасы, а также огромная парковая зона с видом на море и более 200 видов редких растений не оставит равнодушными любителей природы и истории!

отдых в крыму в мае 2024 фотоотдых в крыму в мае 2024 году фото

Отправляясь на отдых в Крыму в мае 2024 года, обязательно посетите Никитинский ботанический сад! Если вы любите природу и чистый воздух, то получите море классных впечатлений! 

Здесь собраны более 170 тысяч экземпляров уникального гербария, а также буйство цветов различных видов!  

отдых в крыму в начале мая фото отдых в крыму в конце мая фото крым отдых в мае с детьми фото

Хотите почувствовать себя на месте императорских семей? Приезжайте в Ливандийский дворец! Здесь переплетается дух истории, великой архитектуры и силы природы. Здорово, правда? 

отдых в крыму в середине мая фото

Также интересными для посещения станут следующие места:

крым отдых с детьми весна фото

отдых в крыму на майские праздники 2024 фото

отдых в крыму весной 2024 фото

Надеемся, что теперь вы убеждены, что весенний отдых на побережье Крыма также хорош, как и летний. Может быть именно для вашего отдыха Алупка на майских праздниках станет лучшим решением в 2024 году! 

Номера
Яндекс.Метрика